Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия
?
Заказать звонок
Главная » Новости

Новости

13.10.2014 Повышен рейтинг кредитоспособности КБ «Нацинвестпромбанк» (ЗАО)
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности  КБ «Нацинвестпромбанк» (ЗАО) с А III до A II, тем самым подтвердив рейтинг на уровне А. Прогноз по рейтингу - «стабильный».

10.10.2014 Банковская карта для Ваших детей - Карта «6+»!

Банковская карта для Ваших детей - Карта «6+»!
Карта «6+»- это дополнительная карта к любой карте одного из родителей или опекуна.
Вы можете оформить ее, если Вашему ребенку уже исполнилось 6 лет!
Программа «6+» - программа поддержки родителей, которые стремятся при воспитании своих детей приучать их действовать самостоятельно, в том числе правильно и разумно тратить деньги, которые Вы им даете. Карта «6+» с подключенной услугой смс-информирования всегда позволит Вам знать, что именно ребенок купил, а лимит ограничения на совершения операций, установленный Вами, предотвратит лишние траты.

04.09.2014 День рождения!
6 сентября День рождения нашего Банка!
8 и 9 сентября мы приглашаем вас на День рождения.
Будут подарки и угощения!
Ждем всех в наших офисах.

18.08.2014 «20+»!! Присоединяйтесь к нашему успеху!
Нам 20 лет! Банк предлагаем Вам присоединится к нашему успеху вместе с  Акцией «20+»!  Акция для наших новых клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открывающих расчетный счет в КБ «Нацинвестпромбанк» (ЗАО) впервые.

01.07.2014 Присоединяйтесь к банковской программе «Private-NIPbanking» персонального банковского обслуживания!
«Private-NIPbanking» - это программа индивидуальной заботы нашего Банка о Вас.

30.06.2014 NNB (личный кабинет) теперь в Вашем распоряжении!
Рады сообщить Вам, что с 01 июля 2014 года в Банке  действует новая услуга NIP NOW BANK (NNB) (личный кабинет) - это контроль и управление денежными средствами на Ваших счетах и банковских картах.

31.03.2014 На сайте Банка начал работать раздел Пресс-Форум.

21.03.2014 Изменение телефонного номера при использовании услуги Активного SMS-сервиса
С 19 марта 2014 года изменился телефонный номер, используемый для осуществления запроса в рамках Активного SMS-сервиса.

02.12.2013 Открытие нового Дополнительного офиса рядом с метро «Южная» с удобным графиком работы.
В ноябре 2013 г. началось обслуживание  клиентов в дополнительном офисе Банка  - «Южный», расположенном по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 132, стр.9, (рядом со станцией метро «Южная»).

06.09.2013 День рождения Банка
Сегодня  нам исполнилось 19 лет!


Новости 61 - 70 из 78
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все